TE Connectivity FN7512-32-M4
EMI Feedthrough Filters 32A TERMINAL 1.2Nm AC Feed Thru Filters
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN7512-32-M4 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN7512-32-M4, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
IEC FILTER BULKHEAD OPERATING FREQUENCY 50 HZ, 60 HZ
FN7512-32-M4, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
CAP FEEDTHRU 0.033UF 1KV AXIAL