TE Connectivity FN7510-10-M3
Cap Feed Through 0.0022uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN7510-10-M3 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN7510-10-M3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
EMI Feedthrough Filters 10A TERMINAL 0.5Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 2200 PF;TOL 20%;CUR-RTG 10 ACFEEDTHROUGH;M3 TERMINAL
GLOVE, POLYAMIDE, L/FREE, PU, SIZE 6 - More Details
Feed Through Filter 300VAC, 10A,