TE Connectivity FN406B-8.4-02
Power Line Filter EMC 0Hz to 400Hz 8.4A 250VAC PC Pins Thru-Hole Medical
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN406B-8.4-02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN406B-8.4-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 6A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
SINGLE PHASE PCB 8.4 A FILTER PIN CONNECTION MEDICAL
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
PCB Filter FN 406 8,4A Medical
FN406B-8.4-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Pcb Mount Filter 250Vac, 8.4A,