TE Connectivity FN406-0.5-02
Power Line Filter EMC 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN406-0.5-02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+249%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN406-0.5-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:24Mh; Leakage Current Max:210Μa; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN406-0.5-02
Filter Type = Ultra Compact EMC Filter / Voltage Rating VAC = 250 / Rated inductance = 24(2x) / Current Rating mA = 500 / Termination Type = PCB Pins / Operating Temperature Min. °C = -25 / Operating Temperature Max. °C = 100 / Inductance mH = 24 / Capacitance Cx nF = 100 / Capacitance Cy nF = 2.2 / Resistance MOhm = 1 / Length mm = 45 / Width mm = 16 / Height mm = 28 / Leakage Current uA = 373 / Combustibility Class = UL 94 V-0