TE Connectivity FN405-10-02
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC PC Pins Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN405-10-02 herunter.
Sager Electronics
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+361%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN405-10-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Interference suppression filters/wired 10A 250VAC
PCB Mount Filter 250VAC, 10A, H 1
SINGLE PHASE PCB 10 A FILTER PIN CONNECTION
Power Line Filters 10A PCB MOUNTING
FN405-10-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
FILTER, POWER LINE, STANDARD, 10A, 373UA; Capacitance:-; Voltage Rating:250VAC; Filter Type:1 Phase; Current Rating:10A; Terminals:Through