TE Connectivity FN405-0.5-02
FN405 Series 0.5A 250 V AC 400HZ Pcb Power Line Filter With Pin Terminals
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN405-0.5-02 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+51.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN405-0.5-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
FN405-0.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
PCB Mount Filter 250VAC, 0.5A, H
Power Line Filters FN405-0.5/02
Schaffner FN405-0.5-02 EMI 滤波器
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:15000Pf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:24Mh; Leakage Current Max:200Μa; Product Range:Fn405 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN405-0.5-02