TE Connectivity FN402-2.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 2.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN402-2.5-02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN402-2.5-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 2.5A 250VAC 50/60HZ LOW-COST PCB FILTER
PCB Mount Filter 250VAC, 2.5A, H
SINGLE PHASE PCB 2.5 A FILTER PIN CONNECTION
FN402-2.5-02, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
SINGLE PHASE EMI FILTER, 250V, 50-6;
Filter, 2.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Standard; Current Rating:2.5A; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:2Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019); Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-2.5-02