TE Connectivity FN402-0.5-02
Power Line Filter Single Phase 0Hz to 400Hz 0.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN402-0.5-02 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
JRH Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+328%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN402-0.5-02, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mains filter Dimensions L x W x H: 45 x 28 x 16.5 mm Temperature range: -25 ... 100 °C IEC-climate category: 25/100/21 Attenuation @ 10 MHz: 45 dB Attenuation @ 150 MHz: 57 dB Rated voltage: 250 VAC
Filter, 0.5A, Pcb Mount; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:250Vac; Filter Type:Iec, Mains; Current Rating:500Ma; Filter Terminals:Through Hole; Inductance Min:40Mh; Leakage Current Max:190Μa; Product Range:Fn402 Series; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402-0.5-02