TE Connectivity FN3359HV-320-99
3 Phase High Current Filter 690Vac, 320A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359HV-320-99
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3359HV-320-99 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3359HV-320-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0 to 60Hz 320A 400VAC/690VAC Screw Chassis Mount
3-PHASE 320 A INPUT FILTER HIGH CURRENT BUSBAR TERMINAL HIGH VOLTAGE
Schaffner High Performance 3-Phase Filt
FN3359HV-320-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Power Line Filters 3 PHASE 320A 690VAC
FILTR 3 PHASE CHASSIS 320A M12