TE Connectivity FN3359-800-99
Power Line Filter EMC/RFI 0Hz to 60Hz 800A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3359-800-99 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2005-10-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3359-800-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 Phase High Current Filter 520Vac, 800A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3359-800-99
3 Phase High Current Filter 520VA
Power Line Filters 3 PHASE 800A
LINE FILTER 800A CHASSIS MOUNT
FILTR 3 PHASE CHASSIS 800A M12