TE Connectivity FN3280H-400-99
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 400A 520VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3280H-400-99 herunter.
Electro Sonic
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Sager Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3280H-400-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 400A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3280H-400-99
Power Line Filters 3-PH NEUTRAL 400A RFI Fltr Regen Units
FN3280H-400-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
400 AMPRFI FILTER FOR REGENERATION UNITS
POWER LINE FILTER, 3-PH, 400A, 520VAC;
3 PHASE NEUTRAL FILTER 5 20VAC 400A