TE Connectivity FN3258H-16-44
Filter; 1-Stage; EMC/RFI; 3-Phase; 520/300VAC; 16A; Panel Mount; FN3258 Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3258H-16-44 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3258H-16-44, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 16A 300VAC Terminal Block Flange Mount
Power Line Filters 16A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-3 PHASE SYS
3 Phase Slim Line Filter 520VAC 16A STB Termina
FILTER 3PH CHASSIS 16AMP AWG 8
Power Line Filter, 3 Phase, 16A, 0.033A; Current Rating:16A; Voltage Rating:520Vac; Filter Type:Emi, Rfi; Filter Terminals:Terminal Block; Inductance Min:-; Capacitance:-; Leakage Current Max:33Ma; Product Range:-; Svhc:No Svhc Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3258H-16-44