TE Connectivity FN3256H-36-33-R69
3 Phase & Neutral Filter 520Vac, 36A, R69 Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3256H-36-33-R69
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3256H-36-33-R69 herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginHungary
Introduction Date2020-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Power Line Filter, Industrial, 520 VAC, 36 A, Three Phase, 1 Stage, Chassis Mount
FN3256H-36-33-R69, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 36A CHASSIS MOUNT
Three Phase EMI Filter
36 A 520 VAC R69