TE Connectivity FN3100-80-35
Rfi Filter, For Regeneration Units, 80 A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3100-80-35
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3100-80-35 herunter.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginHungary
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3100-80-35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
BOOKSTYLE EMC/EMI FILTER FOR MOTOR DRIVES Three Phase EMI Filter, 520V, 60HzHz
Power Line Filters 80A SFTY TERM BLOCK RFI FLTR-REG. UNITS
3-PHASE 80 A INPUT RFI FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK
Schaffner RFI Filters for Regenaration Units
FN3100-80-35, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
POWER LINE FILTER, 3-PH, 80A, 520VAC;