TE Connectivity FN3026HL-50-72
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 50A 520VAC Wire Lead Chassis Mount/DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN3026HL-50-72 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-73.74%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN3026HL-50-72, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Compact 3-Phase Low-Leakage Plastic Filter | Schaffner FN3026HL-50-72
3 Phase Plastic Housing Filter 520Vac, Din Rail Mount, 50A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN3026HL-50-72
Power Line Filters ADV EMC/RFI 50A FILTER 3-PHASE
FN3026HL-50-72, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
3 Phase Plastic Housing Filter 52
FILTER 3PH CHASSIS 50A AWG 5-4