TE Connectivity FN2415-16-29
Power Line Filter EMC 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Terminal Block Chassis Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2415-16-29 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Newark
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.31%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2003-07-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2415-16-29, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single-Phase Filter, 16 A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2415-16-29
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A CONTROL LINE FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK
Schaffner FN2415-16-29 EMI filter 250V AC 16A 94x58x45.4mm 1pcs
Power Line Filters 16A CHASSIS MOUNT/ DIN RAIL FILTERS
LINE FILTER 250VAC 16A CHASS MNT