TE Connectivity FN2410-100-34
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 100A 250VAC Terminal Block DIN Rail
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2410-100-34 herunter.
TME
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+625%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2410-100-34, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
POWER LINE FILTER, 1-PH, 100A, 250VAC ROHS COMPLIANT: YES
FN2410-100-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
EMC/RFI FILTER 100A CHASSIS FN 2410 SERIES
Chassis Mount and Din Rail Filters
Single Phase Chassis Mount Filter
Power Line Filters FN2410-100/34
LINE FLTR 250VAC 100A CHASS MNT