TE Connectivity FN2200B-400-99
Power Line Filter 400A 1200VDC Quick Connect Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2200B-400-99 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
element14 APAC
Newark
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+900%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2200B-400-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
DC EMC/EMI Filter For Photovoltaic Inverters 400 Amp No GROUNG Capacitors | Schaffner FN2200B-400-99
Power Line Filters 1200V 400A MEDICAL DC FILTER
FN2200B-400-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 1.2KVDC 400A CHASSIS
LINE FLTR 1200VDC 400A CHASS MNT
POWER LINE FILTER, EMI/RFI, 400A, 1.2KV; Current Rating: 400A; Voltage Rating: 1.2kV; Filter Type: EMI, RFI; Filter Terminals: Quick Connect; Inductance Min: -; Capacitance: -; Leakage Current Max: -; Product Range: FN 2200; SVH