TE Connectivity FN2200B-1000-99
Power Line Filter Emi/Rfi 1Ka 1.2Kv Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2200B-1000-99
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2200B-1000-99 herunter.
TME
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Newark
Farnell
3-Monats-Trend:
-100%
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2200B-1000-99, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filter 1000A 1200VDC Quick Connect Flange Mount
Power Line Filters 1200V 1kA MEDICAL DC FILTER
FN2200B-1000-99, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 1.2KVDC 1KA CHASSIS
LINE FLTR 1200VDC 1KA CHASS MNT