TE Connectivity FN2080B-10-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 10A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2080B-10-06 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 0 Jahren
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2080B-10-06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 10A, 2-Stage Lf, Faston,
Power Line Filters 10A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt 2-Stage FN2080 10A Med
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080B-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 110V/250VAC 10A CHAS