TE Connectivity FN2060B-30-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2060B-30-08 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2060B-30-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 30A, 2-Stage, Screw,
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 30A Med
FN2060B-30-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT