TE Connectivity FN2030B-20-08
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2030B-20-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2030B-20-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC, 20A, Screw, <5uA
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Single Phase Filt. 1Stage FN2030 20A Med