TE Connectivity FN2020B-60-24
FN2020B Ser 60A 250VAC 0 to 400HZ Chassis Mount Power Line Filter W/ Stud Terms
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2020B-60-24 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2020B-60-24, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 60A MEDICAL M6 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 60A, Screw,
Filter AC/DC EMI 250V 50/60Hz 60A
LINE FILTER 250VAC 60A CHASS MNT