TE Connectivity FN2020B-30-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 30A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2020B-30-08 herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2020B-30-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 30A MEDICAL M4 SCREW GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 30A, Screw, 5Ua Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2020B-30-08
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT AP FILTER 250VAC 30A SCREW 5U
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 30A Med
FN2020B-30-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT