TE Connectivity FN2020A-10-06
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 10A, Faston,
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2020A-10-06 herunter.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2020A-10-06, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power Line Filters 10A SAFETY FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 10 A FILTER, FAST-ON,LOW LEAKAGE
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2020A-10-06, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT