TE Connectivity FN2010-20-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Threaded Stud Chassis Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity FN2010-20-08 herunter.
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity FN2010-20-08, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FILTER AC GENERAL PURPOSE EMI 1 PH OP-V 250VAC 20A CHASSIS MNT FN 2010 SERIES
Power Line Filters 20A 250VAC 50/60Hz Stud Term
FN2010-20-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Single Phase Chassis Mount Filter
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT