TE Connectivity EH28-1.5-02-20M
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 1.5A, 20Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-1.5-02-20M
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH28-1.5-02-20M herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityEV28-1.5-02-20M
Common Mode Chokes Dual 20000uH 10kHz 1.5A 0.282Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEV35-2.0-02-20M
Ev35 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 20Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV35-2.0-02-20M
TE ConnectivityEH20-0.5-02-18M
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.5A 0.725Ohm DCR Thru-Hole
Box 2 ENEC UR VDE Ferrite Common Mode Choke 300mA 1.5Ohm 10kHz 13.0048mm
Power Line Choke, D Core, 20Mh, 2A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82734R2202B030
Power Line Chokes, L=22mH Rated current=1A, LxWxT:24mmx16.5mmx23.5mm
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH28-1.5-02-20M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 1.5 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes Dual 20mH 10kHz 1.5A 282mOhm DCR Thru-Hole
Common Mode Choke, 20 mH, 1.5 A, EH Series, Radial