TE Connectivity EH20-0.8-02-5M6
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.8-02-5M6
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TE Connectivity EH20-0.8-02-5M6 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 0 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
TE ConnectivityEV20-0.8-02-5M6
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-0.8-02-5M6
Beschreibungen
Beschreibungen von TE Connectivity EH20-0.8-02-5M6, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 5600uH 10kHz 0.8A 0.245Ohm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 0.8 A , DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 5.6mH 0.8A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN