Panasonic STK402-100
100W, 2 Channel(s), 1 Func, Bipolar, PSFM13
Obsolete
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
C Plus ElectronicsSTK402-100Kontakt
>1wk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic STK402-100 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 23 Jahren
B+D Enterprises
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.33.00.01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 40W Class-AB 15-Pin
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
PanasonicSTK391-020
IC, Number of Pins: 15, Package: SIP
PanasonicSTK4038II
IC, Voltage: 38 V, Power: 1 x 60 W, Frequency: 50 KHz, Power Amplifier
PanasonicSTK402-070S
SANYO IC 15-PIN SIP 2-CH CLASS AB AUDIO PWR AMP
onsemiLA4450L-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 20W Class-AB 14-Pin(14+Tab) SIP Module Fan-Fold
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic STK402-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.