onsemi STK433-040N-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 40W Class-AB 15-Pin
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für onsemi STK433-040N-E herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 13 Jahren
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 50W Class-AB 15-Pin(15+Tab)
PanasonicLA4708N-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 30W Class-AB 18-Pin(18+Tab) SIP
PanasonicSTK391-020
IC, Number of Pins: 15, Package: SIP
PanasonicSTK402-100
100W, 2 Channel(s), 1 Func, Bipolar, PSFM13
onsemiLA4450F-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 20W Class-AB Automotive 14-Pin SIP-H Tube
onsemiLA4450L-E
Audio Amp Speaker 2-CH Stereo 20W Class-AB 14-Pin(14+Tab) SIP Module Fan-Fold
Beschreibungen
Beschreibungen von onsemi STK433-040N-E, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS Compliant Lead Free Through Hole Obsolete Amplifier IC Class AB 6Ohm 150C 40W 120mA
Audio Power Amplifier, Class AB, 2-Channel
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 40W, SIP-15, FULL REEL
AMPLIFIER, AUDIO, CLASS AB, 40W, SIP-15; Output Power: 40W; Amplifier Class: AB; No. of Channels: 2 Channel; Supply Voltage Range: ± 36V; Amplifier Case Style: SIP; No. of Pins: 15Pins; Load Impedance: 6ohm; Operating Temperatu
Amplifier, Audio, Class Ab, 40W, Sip-15; Clase De Amplificador:Ab; Núm. De Canales:2; Potencia De Salida:40W; Tensión De Alimentación, Rango:± 36V; Tipo De Amplificador:Sip; Núm. De Contactos:15; Impedancia De Carga:6Ohm |Onsemi STK433-040N-E