Samwha CQ1608X7R104K500NRB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samwha CQ1608X7R104K500NRB herunter.
IHS
Datasheet40 SeitenVor 6 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samwha CQ1608X7R104K500NRB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor ceramic, 100nF, 50V, X7R, 10%, SMD, 0603