Samtec ZW-50-17-T-S-331-126
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 8.41 mm, 50 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-50-17-T-S-331-126 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-50-17-T-S-331-126, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk