Samtec ZW-50-12-T-S-720-150
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-50-12-T-S-720-150 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity5-826936-0
Conn Unshrouded Header HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Carton
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-50-12-T-S-720-150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.