Samtec ZW-50-09-TM-S-375-240
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-50-09-TM-S-375-240 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity5-826936-0
TE Connectivity 5-826936-0 Headers Wire Housing Male 1X50 Positions Vertical Tin
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 21.08mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (17) - Fast Stock(mcv)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-50-09-TM-S-375-240, die von den Distributoren bereitgestellt werden.