Samtec ZW-50-08-F-S-400-055
Board Stacking Connector, 48 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Black Insulator
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-50-08-F-S-400-055 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-50-08-F-S-400-055, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole