Samtec ZW-47-11-F-D-649-100
Conn Board Stacker HDR 94 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-47-11-F-D-649-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 94 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 94 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
TE Connectivity5-826632-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box/Carton
TE Connectivity5-825457-0
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
Conn Unshrouded Header HDR 80 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-47-11-F-D-649-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.