Samtec ZW-40-09-F-S-200-177
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-40-09-F-S-200-177 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Se008002013 2340-6111Tg=40/1R/Pshdr/Str.230-.120/10Min/90:10.. Rohs Compliant: No
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Single Row, Right-Angle, 40 Circuits, Tin (Sn) Plating
Pin Header, Vertical, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 40 Contacts, Through Hole, HTSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-40-09-F-S-200-177, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Board Stacking Connector, 80 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Black Insulator