Samtec ZW-40-08-F-S-200-220
Board Stackers & Spacers, Pin Header, 5.08 mm, 40 Contacts, Solder, 1 Rows, 2.54 mm, ZW Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-40-08-F-S-200-220 herunter.
Samtec
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Single Row, Right-Angle, 40 Circuits, Tin (Sn) Plating
Se008002013 2340-6111Tg=40/1R/Pshdr/Str.230-.120/10Min/90:10.. Rohs Compliant: No
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Box
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Box
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-40-08-F-S-200-220, die von den Distributoren bereitgestellt werden.