Samtec ZW-34-07-L-D-200-055
Conn Board Stacker HDR 68 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-34-07-L-D-200-055 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 68 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
1.27mm Pitch EBBI 50D Plug, Vertical, without Latch, 68 Circuits, 3.40mm PC Tail Length
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-34-07-L-D-200-055, die von den Distributoren bereitgestellt werden.