Samtec ZW-30-13-T-S-855-185
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-30-13-T-S-855-185 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 30 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-130-07-T-S-130-RA
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 30 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-30-13-T-S-855-185, die von den Distributoren bereitgestellt werden.