Samtec ZW-30-08-F-S-245-148
Conn Board Stacker HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-30-08-F-S-245-148 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 30 Contacts, Through Hole, TSW Series
Amphenol Communications Solutions78229-130
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag
CONN, HEADER, 30POS, 1ROW, 2.54MM ROHS COMPLIANT: YES
Conn Unshrouded Header HDR 30 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-30-08-F-S-245-148, die von den Distributoren bereitgestellt werden.