Samtec ZW-28-08-T-S-404-063
Conn Board Stacker HDR 28 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-28-08-T-S-404-063 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 28 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 28 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 1.27 mm, 1 Rows, 28 Contacts, Through Hole, TMS Series
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-128-08-T-S-210-RA
Board Connector, 28 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Board Connector, 28 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-28-08-T-S-404-063, die von den Distributoren bereitgestellt werden.