Samtec ZW-26-11-T-S-765-082
Conn Board Stacker HDR 26 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-26-11-T-S-765-082 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Picoflex PF-50 Header, Vertical, Low Profile, 26 Circuits, Tin (Sn) Plating, Tube Packaging
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Pin Header, Right Angle, Board-to-Board, 1.27 mm, 1 Rows, 26 Contacts, Through Hole Right Angle
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 26 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 1.27 mm, 1 Rows, 26 Contacts, Through Hole, TMS Series
Amphenol Communications Solutions68015-426HLF
Conn Unshrouded Header HDR 26 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-26-11-T-S-765-082, die von den Distributoren bereitgestellt werden.