Samtec ZW-25-20-L-D-730-110
Stacking Board Connector, ZW Series, 50 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-25-20-L-D-730-110 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Electro Sonic
JRH Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
26pin 2.54mm 2 2.54mm Header,Push-Pull 1.75A 760nm 40.34mm*8.59mm*8.59mm
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 14 Contacts, Through Hole Straight, 2500
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 12 Contacts, Through Hole, TSW Series
80400031441 N2534-6002-Rb=34/Hdr/Lp/Str/Ht/.112/30Avg/Rohs Rohs Compliant: Yes
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 6 position 0.100" (2.54mm)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-25-20-L-D-730-110, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
"Flexible Board Stacking Header
Conn Board Stacker HDR 50 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bulk
Board Stacking Connector, 50 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Solder Terminal, Black Insulator