Samtec ZW-25-14-S-S-910-310
Conn Board Stacker HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-25-14-S-S-910-310 herunter.
Sager Electronics
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 1.27 mm, 1 Rows, 25 Contacts, Through Hole, TMS Series
KK 254 Solid Header, Vertical, with Friction Lock, 25 Circuits, Gold (Au) Plating
Variable Height Pcb Header Strips Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. MTSW-225-09-G-S-330-RE
Conn Unshrouded Header HDR 25 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole KK® Bag
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
KK 254 Breakaway Header Right-Angle Surface Mount Compatible 25 Circuits 0.38
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-25-14-S-S-910-310, die von den Distributoren bereitgestellt werden.