Samtec ZW-23-20-G-S-500-080
Conn Board Stacker HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-23-20-G-S-500-080 herunter.
Electro Sonic
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Right Angle Through Hole Header 2.29mm Solder Tail (08) - Fast Stock(mc)
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-23-20-G-S-500-080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.