Samtec ZW-20-20-T-D-830-100
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-20-20-T-D-830-100 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
TE Connectivity1-746610-9
Conn IDC Connector PL 40 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Automotive Tube
TE Connectivity2-826925-0
Connector, Header, 40Pos, 2Rows, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Amp Te Connectivity 2-826925-0
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Unshrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole C-Grid® Bag
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
2.54mm Pitch C-Grid III Header, Dual Row, Vertical, 40 Circuits, Tin (Sn) Plating
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-20-20-T-D-830-100, die von den Distributoren bereitgestellt werden.