Samtec ZW-20-14-G-D-1000-080
Stacking Board Connector, ZW Series, 40 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 2 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-20-14-G-D-1000-080 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity5103308-8
CONN HEADER VERT 40POS 2.54MM / Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
2.54mm Pitch C-Grid III Header Single Row Vertical 40 Circuits 0.38um Gold Selective Plating
2500 ROHS3Compliant 2009 Keying Slot Connector Header -55C~105C 1.75A 30.0muin 0.76mum
TE Connectivity2-826925-0
Connector, Header, 40Pos, 2Rows, 2.54Mm Rohs Compliant: Yes |Amp Te Connectivity 2-826925-0
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole, TSW Series
Conn Shrouded Header HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-20-14-G-D-1000-080, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 40 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk