Samtec ZW-20-07-F-S-200-115
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-20-07-F-S-200-115 herunter.
Sager Electronics
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 6.09mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TSW Series
KK 254 Breakaway Header Vertical 20 Circuits 0.38um Gold Selective Plating Mating Pin 7.49mm
Header Connector, Pcb Mount, Recept, 20 Contacts, Pin, 0.1 Pitch, Pc Tail Terminal
Amphenol Communications Solutions68000-220HLF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions77311-101-20LF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-20-07-F-S-200-115, die von den Distributoren bereitgestellt werden.