Samtec ZW-18-15-T-S-355-075
Stacking Board Connector, ZW Series, 18 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Samtec ZW-18-15-T-S-355-075 herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Sager Electronics
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity1-640456-8
Board Connector, 18 Contact(s), 1 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
18pin 2.54mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4A 2.54¦Ìm 45.72mm*12.3mm
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 18 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 6.09mm
Amphenol Communications Solutions68000-418HLF
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Amphenol Communications Solutions68016-418HLF
Conn Unshrouded Header HDR 18 POS 2.54mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Bulk
KK 254 Breakaway Header, Vertical, 18 Circuits, Tin (Sn) Plating, Mating Pin Length 8.13mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Samtec ZW-18-15-T-S-355-075, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Board Stacker HDR 18 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk